Важная информация №2

Друзья! Поступает очень много разных вопросов по разным каналам. Отвечаем тут сразу всем.

  1. Участникам, не оплатившим старт: приезжайте РАНЬШЕ!!!!! Ближе к концу регистрации Ваши места будут отданы желающим.
  2. Про всем вопросам с регистрацией пишите Дмитрию Налетову dmitry@sportident.ru   Не нужно писать и звонить нам, нашим родственникам, фотографам… У нас нет ни минуты на ответы. При всем желании.
  3. Еще раз напомним про нужную нам и участникам помощью волонтеров. Сбор в воскресенье в 10:00 у гаража ратрака. Чтобы накормить и напоить 750 человек нужны руки.
  4. Трасса в воскресенье закрыта. Для всех. Абсолютно. Все маршруты. Чуть-чуть тоже нельзя.
  5. Специальный автобус для участников будет ждать ДО 09:30 утра у Администрации г. Лобня. До — это значит, что в 09:30 он отправится в ГАБО. Опоздавшие смогут доехать на автобусе №50, отправление в 10:10.
    Автобус будет ждать тут: https://yandex.ru/maps/-/C6DRZI0r
  6. Завтра (в субботу 24 марта 2018 года) ведем активные работы по всей трассе. Установка заграждений, ворот, пунктов питания, подготовка снега…. с 8 утра до глубокой ночи будут работать люди и ездить техника. Кататься можно, но предельно внимательно.
  7. Для зрителей и болельщиков на марафоне Администрация сельского поселения ГАБОвское приготовила концертно-развлекательную программу.
  8. На трассе будет 3 пункта питания: 5, 13, 19, 29, 37, 43 километры. Чай, вода, изотоник, изюм, курага, бананы, шоколад, хлеб с солью, чернослив, селедка, спортивные гели. Предваряя шутливый вопрос: нет, водки не будет.
  9. Раздевалки, камера хранения, старт, финиш, регистрация, сервис-зона, концертная площадка расположены в непосредственной близости друг от друга. Не более 100 метров.

Оставьте комментарий