О лыжном сервисе, тренерах и прокате

Друзья, хорошие новости! Кто катался в эти и прошлые выходные, видели на парковке Виктора и Татьяну Доценко, продающих лыжи.  Для них поставили синий домик, где будет продажа, подготовка лыж для катания, ремонт и тренерская. В течение недели подключим электричество, облагородим, на следующих уже хотим запустить.

С Виктором и Татьяной мы дружим очень давно, хорошо их знаем и ручаемся за них. Кроме всего прочего, они нам не раз помогали.

Виктор — отличный специалист по лыжам и очень грамотный тренер, влюбленный в свое дело до мозга костей. Ответит на все вопросы и поможет подобрать тот инвентарь, который вам действительно подойдет и будет по карману. А в плане подготовки лыж для тренировки или гонки он один из лучших специалистов Москвы.

Нас многие спрашивали, есть ли тренеры. Обращайтесь в Виктору и Сергею. Что касается финансов — как договоритесь между собой.

Виктор: +7(910)446-28-10
Сергей: +7(917)589-34-26

По вопросу проката. Его у нас нет, и не предвидится в ближайшем будущем. Мы с честно смотрели, выбирали, считали. Если делать нормально, прокат станет бременем для клуба. А делать плохо мы не будем, еще свежи воспоминания от ужасных прокатов в некоторых местах.

Для правильного проката нужно будет еще одно большое помещение, специальная сушка для обуви, модельный ряд приличных лыж и еще больше ботинок. Все это дорого, требует существенных эксплуатационных расходов, охраны (в том числе и летом!). Окупить это стоимостью проката фактически невозможно. Вам будет разумнее купить недорогой комплект лыж, чем за те же деньги несколько раз взять в прокат.

1 комментарий к “О лыжном сервисе, тренерах и прокате”

  1. Подскажите, будет ли работать на следующих выходных (11.02-12.02) пункт подготовки лыж и в какое время?

Оставьте комментарий