Подготовка трассы

Все 25 км лыжни и детская горка пройдены ГАБОшей — «ратраком по-русски». Сочетание ратрака и ГАБОши дает хороший результат по качеству трассы и существенную экономию. Это выручает, учитывая что в настоящее время очень много средств тратим на ремонт техники.
Ратрак все еще не сделан, ждем расширительный бачок на замену треснувшему. Пробовали его запаять и проклеить. Вчера ночью прошли почти всю трассу, но бак снова потек! Пришлось закупать антифриз, в полевых условиях ремонтировать, с трудом доделывать трассу уже к утру… Все, что было возможно и невозможно, мы сделали. Ждем бак, который вот-вот должен приехать.

Многие уже заметили кнопки приема пожертвований на сайте в в социальной сети ВКонтакте. Технологию изучаем и постепенно отработаем. В понедельник опубликуем отдельное сообщение по финансам и первый отчет за неделю, включая пожертвования, парковку, расходы. Далее будем писать отчет раз в неделю.
Денежные средства уже можно переводить http://gabo.su/campaign/помощь-клубу

Обратите внимание, что изменился номер карты!!!

2 комментария к “Подготовка трассы”

  1. Добрый день!
    18.02 переводила деньги на номер старой карты, собственно она до сих пор висит как карта для пожертвований и в кафе, и при входе в раздевалку. Если карта изменилась, наверное, нужно снять эти таблички, не все люди, катающиеся на лыжне, заходят а сайт! Да, и деньги хотелось бы, чтобы пошли именно на прекрасную лыжню.

Оставьте комментарий