Результаты «Первого снега»

Нажмите кнопку «Читать далее», чтобы посмотреть предварительный протокол соревнований. В случае выявления неточностей, просим написать на почту Юлии Мартыновой 873857@mail.ru и нам на sok@gabo.su

Дистанция -2,5 км.

Девочки

п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

Результат

Место

1.

Кащеева Дарья

2003

Трудовая

8.17

1

2.

Крюк Алена

2008

Зеленоград

9.34

2

3.

Остальская Вероника

2005

Москва

12.34

3

4.

Багирова Алина

2006

Сходня

12.36

4

5.

Багирова Кира

2008

Сходня

12.59

5

6.

Павловская Аяна

2006

Долгопрудный

13.38

6

7.

Сельвачева Варвара

2005

Долгопрудный

14.40

7

8.

Сабенникова Софья

2008

Москва

19.21

8

9.

Чеснокова Таисия

2009

Зеленоград

22.16

9

10.

Тимошенкова Елизавета

2011

Москва

34.36

10

Мальчики

№ п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

Результат

Место

1.

Салахов Радик

2005

Трудовая

8.44

1

2.

Березин Александр

2009

Москва

9.55

2

3.

Комлев Дмитрий

2010

Химки

10.59

3

4.

Соловьев Василий

2005

Москва

13.11

4

5.

Сироткин Арсений

2008

Долгопрудный

13.14

5

6.

Сельвачев Артем

2010

Долгопрудный

21.16

6

7.

Георгиев Александр

2010

Долгопрудный

21.41

7

8.

Алексеев Николай

2009

Долгопрудный

22.54

8

9.

Григорьев Илья

2010

Трудовая

26.21

9

10.

Алексеев Игорь

2011

Долгопрудный

32.45

10

11.

Брагин Иван

2011

Москва

42.00

11

12.

Вервельский Егор

2010

Лобня

47.30

12

Дистанция -2,5 км.

Женщины

№ п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

Результат

Место

1.

Балагурова Галина

1067

Зеленоград

8.42

1

2.

Семенова Анна

1997

Москва

9.15

2

3.

Путилова Юлия

1987

Сходня

10.08

3

4.

Рожнова Евгения

1983

Москва

10.11

4

5.

Коломенцева Мария

1999

Воскресенск

10.15

5

6.

Рыбакова Елена

1979

Москва

10.38

6

7.

Сельвачева Юлия

1974

Долгопрудный

22.24

7

8.

Семенова Ольга

1979

Долгопрудный

22.24

8

9.

Вервельская Екатерина

1981

Лобня

31.59

9

10.

Зыбина Юлия

1994

Зеленоград

39.40

10

Дистанция -5 км.

Мужчины

№ п/п

Фамилия, имя

Год

рождения

Город

Номер участника

Результат

Место

1.

Андреев Валентин

1975

Истра 98

12.47

1

2.

Дубровинский Сергей

1989

Химки 315

12.52

2

3.

Шаршовых Илья

1992

Зеленоград 152

13.00

3

4.

Есаков Сергей

1967

Москва 106

14.05

4

5.

Комлев Юрий

1967

Химки 391

14.06

5

6.

???? 281

14.06,5

6

7.

Иванов Сергей

1960

Москва 100

14.07

7

8.

Черняев Игорь

1959

Трудовая 310

15.02

8

9.

Морев Виктор

1956

Москва 103

15.12

9

10.

Соловьев Николай

1982

Москва 133

15.30

10

11.

Шамшурин Андрей

1963

Москва 197

15.53

11

12.

Фролкин Сергей

1975

Москва 68

15.55

12

13.

Грибов Павел

1990

Тула 161

15.56

13

14.

Чистов Александр

1994

Москва 143

16.04

14

15.

Мамонов Сергей

1973

Мытищи 129

16.15

15

16.

Чесноков Максим

1973

Зеленоград 96

16.18

16

17.

Крупнов Николай

1957

Москва 153

16.25

17

18.

Митерев Егор

1987

Кунцево 116

16.32

18

19.

Комиссаров Дмитрий

1976

Москва 235

16.33

19

20.

Стародубов Сергей

1962

Хуторки 17

16.34

20

21.

Деркунский Артем

1983

Ново-Снегири 140

17.14

21

22.

Каравашкин Артем

1989

Шиховская 207

17.17

22

23.

Беляев Дмитрий

1986

Красногорск 201

17.21

23

24.

Алексеев Алексей

1973

Долгопрудный 45

17.22

24

25.

???? 108

17.22,5

25

26.

Ивасенко Владимир

1982

Красногорск 273

17.24

26

27.

Байдаров Илья

1976

Москва 142

17.46

27

28.

Арзуманов Сергей

1978

Москва 342

17.48

28

29.

Ведешкин Сергей

1974

Москва 151

18.14

29

30.

Шилов Егор

2003

Зеленоград 182

18.15

30

31.

Зайцев Алексей

1988

Зеленоград 325

18.16

31

32.

Гребнев Никита

2002

Кунцево 158

18.17

32

33.

громов Сергей

1988

Москва 118

18.44

33

34.

Шеронов Антон

1987

Лобня 55

18.51

34

35.

Маланчев Дмитрий

1973

Москва 138

19.16

35

36.

Яковлев Леонид

1989

Москва 339

19.20

36

37.

Дубинский Игорь

1961

Мытищи 52

19.21

37

38.

Корнеев Алексей

1987

Сходня 144

19.22

38

39.

Дубинский Егор

1999

Мытищи 328

19.33

39

40.

Треногий Алексей

1988

Москва 159

20.00

40

41.

Василенко Андрей

1978

Москва 336

20.58

41

42.

Шварцберг Игорь

1978

Долгопрудный 149

21.30

42

43.

Костенко Константин

1981

Москва 112

21.39

43

44.

Грибанов Данила

1993

Москва 162

22.20

44

45.

Богатков Феликс

1981

Москва 127

22.54

45

46.

Янцевич Анатолий

1954

МАИ 132

24.57

46

47.

Гурин Владимир

1938

Некрасовский 193

27.36

47

48.

Вергун Павел

1976

Долгопрудный 23

30.33

48

49.

Шилов Павел

1979

Зеленоград 128

42.18

49

50.

Баранов Евгений

1979

Зеленоград 287

51.

Кутузов Александр

1972

Мытищи 167

52.

Палехов Алексей

1968

Протвино 308

53.

Тимошенков Андрей

1981

Москва 121

54.

Брагин Валерий

1981

Москва 89

Оставить комментарий