Состояние трассы

В 1:30 ночи закончили подготовку лыжной трассы. Чтобы разбить лед, пришлось очень медленно дважды пройти ратраком.

Готовы все 15км под конек, 7,5км под классику, на поле двойная нарезка. Также поправили парковку.

Желаем Вам приятно провести время в ГАБО!

11 комментариев к “Состояние трассы”

  1. Спасибо за трассу.
    Вопрос. При выезде со стоянки в сторону Москвы двойная сплошная т.е. все кто поворачивают направо пересекают ее и могут лишится прав. Были ли какие не будь действия, что бы исправить это? Этот вопрос для того чтобы не повторять действия.

    • 12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, —

      влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

  2. Поворот через двойную — это не лишение, а штраф, но это тоже не самое приятное. Можно сдать задним ходом немного и развернуться напротив выезда со складского терминала, благо обочина широкая.

    • обочина там заужена от чищенного снега да еще и заставлена машинами, ехать назад очень неприятно и небезопасно, проще заплатить штраф, если ГИБДД только для сбора средств существует, ну или взять ведерко с краской и нарисовать прерывистую линию, знак-то уже развернули))

  3. присоединяюсь к вопросу, только уточню — при повороте налево будет пересечение двойной сплошной, и это не лишение прав а только штраф 1000-1500р, что тоже немало. Ближайший разворот будет только через 3 км на бетонке.

    • Раньше чуток, у следующей остановке, не доезжая метров 500 до кольца есть разрыв. Сразу за остановкой на противоположной стороне.

  4. А давно ли за разворот через сплошные у нас прав лишать стали?
    И если уж пересекают (ни разу не замечал по зиме там её), то поворачивая налево со стоянки.

  5. Катался 9-го февраля, вечером в 21 выезжал налево, штрафанули на 1000, до 20 дней — 500. Лучше бы эти деньги на ремонт ратрака пошли… Будьте внимательны!

Оставьте комментарий