"Велобульвар" в Москве — присоединяйтесь!

11 мая 2013 г. с 12:00 до 20:00 в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар». В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать по перекрытым бульварам и принять участие в мероприятиях, организованных различными велосипедными сообществами города.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента транспорта, Департамента культуры и Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. Задача такого крупного и массового праздника – популяризация использования велосипеда в городе.
Для передвижения москвичей и гостей столицы будут перекрыты Страстной, Петровский, Цветной бульвары, а также Олимпийский Проспект до улицы Дурова, улица Дурова от пересечения с Олимпийским Проспектом до Институтского переулка, Суворовская площадь, улица Самотечной с переездом на Цветной бульвар.
Среди участников: велосипедные проекты, велоклубы, велосипедные магазины, мастерские, музыканты, художники, общественные организации.
Подробности — в группе «Вконтакте».
Если вы хотите присоединиться в качестве участника — организовать свою площадку, участвовать в веломаркете, книжном развале, прочитать лекцию — пишите на почту velobulvar@gmail.com

Оставьте комментарий