Установлены указатели для прохода на трассу

❗️Друзья! Невзирая на то, что было написано как попасть на ГАБОвский терренкур от въезда на парковку, многие звонят и возмущаются!
Одна солидная пара звонила аж 7 раз! Так как приехали и уехали не найдя вход на терренкур.

➡️ Установили указатели, теперь всем (а может и не всем) будет понятно как пробраться на трассу!

ℹ️ В парковой зоне, которая была оформлена на основании решения губернатора 13 лет тому назад, до сих нет ни въезда-выезда на нее, ни лыжной базы, ни хорошей стартовой поляны, ни хороших мостов, ни лыжероллерной трассы, ни качественного освещенного участка трассы, ни муниципальной стоянки! 😔

🤝 Спасибо членам клуба и волонтерам, которые до сих пор каким-то образом умудряются содержать трассу за счёт своего труда и средств✊💸

Оставьте комментарий