Друзья! Завтра, 1 мая 2026 г. состоится старт :
«САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ В ГАБО»!









Сбор у гаража ратрака в
️10.00
Регистрация в палатке, там же награждение по окончанию соревнований и фуршет! 


Для детей — общий старт.
Для взрослых — спринт 1000-1200 м с выбыванием.

До стартовой поляны лучше идти в сапогах или непромокаемой обуви.

Можно принести с собой что- нибудь вкусное!
🫖 
Чай, мангал с сосисками, шампанское — обеспечим! 
Стоянка завтра, 1 мая, будет открыта!
Оплата за стоянку — 500 р. Часть этих средств пойдет на организацию старта.

