Сегодня наши операторы, волонтеры проделали большую работу:
Отремонтировали освещение на лыжной трассе,
Убрали подлесок на Тюбинговой горке и на «Спуске Елены» на трассе «Турист»,
Вечером подготовили трассу («Турист»+»Любитель»+»Мастер»), в том числе и попытались убрать колеи и ямы от квадроцикла, который прокатился на нашим трассам «Любитель» и «Мастер» заехав в районе «ЛЭП Спуска» …



