Состояние трассы

☃ В Москве ни снежинки, ни пылинки, а в ГАБО, при морозе -1, идёт мелкий снежок! 🌨

👀 Осмотрели трассу: можно достаточно комфортно кататься на Стартовой поляне и Солнечной долине! ❄⛷ ❄

⛄ Сами бы не поверили, если бы все это собственными глазами не увидели…

⛷ Много лыжных следов (которые видимо остались со вчерашнего дня от фанатов ГАБОвской лыжни) на трассе, на которой мы высаживали газонную траву и все лето её косили! 🌱✊🌿

🌲На лесных трассах пока на лыжах рано! Там можно и ходить и бегать! 🌳🏃🏽‍🌲

Оставьте комментарий