Ночные приключения

Трассу продолжаем готовить каждую ночь. Сегодня она выдалась с приключениями, приближенными к боевым условиям. После моста #1 через Котловку ратрак «разулся», подвели старые траки (в обиходе гусеницы). Пришлось Геннадию Фищенко и Сергею Алтунджи в -20 градусов чинить порванный трак и загонять его под 6-тонную машину. Новые траки покупать не планируем, это баснословно дорого. Пока будем ремонтировать, благо есть кусок нового, от которого отрезаем части для ремонта.

Но на этом приключения не закончились: на одной и кочек — пней рвануло фрезу ратрака. К сожалению, в России невозможно купить банальные накидные болты требуемой твердости. Тех, что берём, хватает на половину сезона и потом их рвёт. Не страшно, но физически крайне тяжело чинить, одному — так совсем.

Какой итог? С 11 вечера до 11 дня. Всю ночь Геннадий и Сергей чинили технику и готовили трассу. Все круги сделаны под конёк и классику.

 

2 комментария к “Ночные приключения”

  1. Добрый день. Вы большие молодцы!!! Спасибо !!! А может не стоит гробить технику. Турист для нее не везде проходим. Может на туристе обходится габошей. А ратрак поберечь для менее проблемных мастера и любителя.

Оставьте комментарий