Сбор волонтеров завтра в 10:00 у гаража ратрака. Иметь непромокаемую обувь и теплые шерстяные носки (желательно с запасными). Остальное дадим.
Самые неприятные по снегу участки не трогали до вечера. Насыпать на них снег сегодня днем, вчера, 3 дня назад,…. бессмысленно, т.к. растает и смоет.
Поэтому, согласно нашему опыту, основные работы по оснежению идут ночью. Плюс завтра во время старта волонтеры будут помогать лопатами.
На то марафон и называется экстремальным (в основном для нас) 🙂
Где еще в МО вы сможете накануне Дня Дурака пробежать полтинник в 2 круга при +15?
По парковке: похоже, ей сегодня пришел конец. Максимум что сегодня смогли сделать на ней — отсыпать крошкой и битым кирпичем входную группу. Плюс сделали настилы.
В лучшем случае туда заедет 100 машин, и то под вопросом. Паркуйтесь на обочине. Сотрудники ГИБДД будут дежурить и помогать вам. Да-да, именно помогать.