О делах в ГАБО

Дел у клуба прибавилось. Идет подготовка к марафону — постоянно работаем с трассой, ремонтируем технику, заказываем все необходимое для старта.

Вчера Габовскую народную лыжню посетила Правительственная комиссия Московской области.  Цель —  помощь лыжне и ее развитие.

Осмотрели нехитрую инфраструктуру, созданную членами клуба и волонтерами, некоторые даже прокатились по лыжне на санях за снегоходом. Узнали, что нужно для развития основной трассы и многокилометровых туристических маршрутов.

Я, как Президент СОК «ГАБО»,  благодарен Администрации Дмитровского Городского округа и его новому главе Поночевному Илье Игоревичу за предложенную помощь в организации марафона «Прощание со снегом 2019». Ресурсов у клуба маловато для масштабного мероприятия с участием тысячи лыжников и волонтеров.  Очень надеемся на плодотворное сотрудничество с новой Администрацией Городского поселения!

Напомним, сразу после вступления в должность в феврале этого года, при объезде территории городского округа, Илья Поночевный посетил ГАБО, после чего стал активно прорабатываться вопрос строительства полноценного лыжного спортивного комплекса.

 

Оставьте комментарий