Друзья, наши поздравления!

Друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Уходящий 2016й был непростым во всех смыслах, но интересным!

Выражаем сердечную благодарность всем членам клуба, волонтерам, туристическим группам Сафронова, Дмитриева, велоклубу «Караван», жертвователям и спонсорам. Это те люди, на чьих плечах держится наша трасса и прилегающие туристические маршруты.

Спасибо за улыбки на лыжне и оценку трудов нашим дорогим «катальцам»: мастерам и «чайникам». Ваше здоровье и хорошее настроение — тот конечный результат, ради которого все делается.

Не можем не отметить, что в уходящем году появилась новая, но уже осязаемая тенденция  поддержки друг друга разными лыжными клубами. Мы очень надеемся, что явление получит свое развитие в грядущем году. От души поздравляем коллективы «Альфа-Битца», «Ромашково», «Волкуша», «Мещерский», «Цурюпа», «Пересвет» обозначенные выше туристические группы Дмитриева, Сафронова, велоклуб Караван, редакцию журнала «Лыжных спорт»,  проект «Mosskis.ru» и многих-многих других (список длинный)!

Засучив рукава встречаем новый 2017 год с хорошим настроением от результатов 2016 года и осознанием того, сколько дел всем нам еще предстоит воплотить в жизнь. Кстати, прямо сейчас, за 4 часа до Нового года, на ГАБОвской лыжне продолжают трудиться на ратраке Сергей и Александр, чтобы рано утром 1 января мы начали Новый год правильно! Намек понятен? ))))))

Давайте сегодня поднимем бокалы за короткий и емкий тост: «Ну, за вельвет!»

Оставьте комментарий