Мы снова попали в «десятку»!

Друзья! Союз марафонов «Лыжная Россия» опубликовал рейтинг марафонов сезона 2012-2013. Нам удалось удержать прошлогодний фантастический результат — 7-е место в стране!

Но на самом деле, ощущения двоякие. С одной стороны, конечно, приятно получать общественное признание в виде такой высокой популярности (еще и растущей). Это самый верный показатель того, что мы идем правильной дорогой, и к нам едут с удовольствием. Но с другой — это гигантская ответственность для нашего коллектива энтузиастов. На нас уже стали смотреть не как на «новичков», а как на серьезных организаторов больших и громких спортивных состязаний с хорошим бюджетом и прочими гостиницами-ретраками-чипами. Шутка ли — без малого четыре сотни профессиональных спортсменов, 7-е место в рейтинге 2-й год подряд, освещение на центральных телеканалах…

На резонный вопрос публики, какие чудеса мы покажем в следующий раз, пока промолчим. Работа идет. Плохо ли, хорошо ли — покажет время. Пока делаем то, что в наших силах. Есть желание помочь словом или делом — давайте знакомиться ближе!

Оставьте комментарий