Нам важно ваше мнение!

Друзья, мы видим, что наш сайт и присутствие в социальных сетях вам нужно и интересно. Это здорово! Однако, есть проблема: мы хотим большего, а именно — обратной связи, прямого общения с вами на этом сайте, в твиттере, вконтакте и т.д. — где вам удобно. Причем хотим не столько слышать похвалы (хотя это и приятно), сколько знать, что вы хотите. Нехватает информационных табличек? Лыжню испортили снегоходы? Знаете решение проблем лыжни или клуба? Есть идеи по поводу проводимых нами стартов? Расскажите нам об этом!

4 комментария к “Нам важно ваше мнение!”

  1. Добрый день!
    Понимаю, что проводимая Вами работа колоссальна и за всем наверное не уследишь. Если есть возможность, нарежьте пожалуйста лыжню на спусках «мастера», да и «любителю» не помешает. После серии подъемов растратившему былую прыть организму хочется отдышаться, а приходится ещё понапрягаться.
    Топливо готов оплатить. Спасибо!

    • Дмитрий, спасибо за дельный комментарий! Завтра будем готовить трассу.
      По всем вопросам оказания помощи клубу следует обращаться к Геннадию Фищенко +7 916 336-24-40

    • Кстати, по поводу отдыха на спусках — у вас есть разряд? Как хорошо катаетесь? Какой инвентарь? Как готовятся лыжи перед тренировкой?

      • КМС в 88 году. Потом ну очень долго не вставал даже.
        Пару лет назад товарищ свозил на Планерную, опять зацепило. Теперь с сыном и с тем же товарищем к Вам зачастили.
        Инвентарь наверно традиционный сейчас- фишки, атомы чуть ниже верхних. Хочу сейчас Trab холодный приобрести, зима в этом году действительно на зиму похожа, scaiting plus после Нового года ещё не разу достойно не ехали по Вашей трассе.
        Готовим без изысков- парафин по погоде swix, нашему уровню хватает. Бывает не успеваешь, вообще на голых катаем.

Оставьте комментарий