Первомайский лыжный старт «Самый Последний снег в ГАБО»!

🎉 Друзья! Несмотря на то, что совсем не было времени на подготовку к старту «Самый последний снег», соревнования на ГАБОвской народной лыжной трассе 1 мая прошли успешно!

🙏 Спасибо всем, кто поверил нам и прибыл на старт в ГАБО, или просто покататься на самом последнем снеге в сезоне! ❄⛷❄

🤝 Особое спасибо Олимпийскому Чемпиону Александру Большунову, который с семьёй приехал в ГАБО и поддержал развитие нашей трассы!

ℹ В настоящее время вся трасса — 32,5 км оформляется и передается в безвозмездное и бессрочное пользование на МБУ ФОК «Свобода» Дмитровского муниципального округа.

✊ Надеемся, что общими усилиями нам удасться создать одну из лучших трасс и продлить её до 50 км, где можно будет проводить самые массовые лыжные старты зимой, а летом — организовывать беговые и велосипедные старты, спортивное ориентирование и другие мероприятия!

❗️Но самое главное, чтобы трасса служила для массового оздоровления населения, взрослых и детей!

 

 

 

 

Оставьте комментарий