Состояние трассы

Трассу готовили в ночь на пятницу снегоходом с навеской. Ратрак сломан и сделать его к соревнованиям мы не успеваем, поэтому лыжня выглядит похуже привычного «вельвета» :-(. Участникам заранее приносим извинения. Какие-то излишне хорошие условия на тренировках вам делали)))) Утром перед стартом оценим трассу. Скорее всего, сделаем еще несколько проходов на снегоходах.

На время соревнований с 10 до 15 часов посетителям рекомендуется маршрут «Турист 10км».

Учтите, что некоторые участники соревнований будут идти на ОЧЕНЬ высоких скоростях. Будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны. Не мешайте участникам с номерами и соблюдайте лыжный этикет.

При движении вдвоем идите друг за другом, а не рядом.

P.S. Отвечая на вопрос в комментария по маленькому ратраку «Snow Rabbit»: машинка не наша, насиловать ее и в хвост и в гриву на всей трассе боязно, это чрезмерно тяжелая работа для нее. Мы провели 3 недели назад тесты на «поле» и частично на «Туристе 10км»… с трассой «Мастер» она не справится или это будет очень тяжело с непонятным результатом. К тому же у нее другие рычаги управления, к которым мы не привыкли, высока вероятность стукнуть машину о дерево на подъемах и в узких местах.

Оставьте комментарий