Поддержите нас в Интернет-голосовании!

Друзья!
Вот уже 11 с небольшим лет существует наш коллектив. Все началось когда-то с 500-метрового круга для детишек местного поселка, а нынешнее состояние вы уже примерно знаете 😉

Посчитав, что клуб немного окреп и наши результаты не стыдно показать на суд людской, решили принять участие в «Саммите позитивных перемен» — крупном форуме некоммерческих организаций ЦФО. С завтрашнего дня (21.03.2012 г.) начнется открытое Интернет-голосование.
Просим:
1) Поддержать нас своим голосом.
2) По возможности — распространить информацию в «интернетах», в т.ч. в социальных сетях и профильных порталах.
По непонятным для нас причинам в описании отсутствуют фотографии и видеоматериалы, которые мы подготовили, а без них презентация скудна — были ограничены регламентом в 10 слайдов. Если есть вопросы — задавайте.
Очная часть форума пройдет 12 апреля в Торговой Палате РФ. Победитель будет назван именно там.

8 комментариев к “Поддержите нас в Интернет-голосовании!”

  1. Огромнейшее спасибо за создание такого великолепного места для катания на лыжах. Всей семьей поддерживаем Вас!!!

  2. Огромное спасибо вам за лыжню! И за все, что вы делаете! Спасибо Геннадию Фищенко за его энергию и активность в поддержании ГАБОвской лыжни! Имел удовольствие пообщаться с этим интересным человеком (он подвез любезно меня от лыжной трассы)! Всех благ вам!
    Алексей из Электростали

  3. Всеми руками и ногами голосую за Габовскую лыжню!!! Раньше катался в Красногорске, теперь сбольшим удовольствием катаюсь в ГАБО. Здесь мне нравится все : хорошая подготовка трассы, великолепная природа и близко от дома. Чувствуется, что организаторы — настоящие патриоты своего дела. Огромное Вам спасибо!

Оставьте комментарий